Ангелина П.
Сегодня была на макияже и причёске у девочек, осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, предложили чай и кофе на выбор. Мастера, настоящие волшебницы, макияж получился безупречным, а причёска аккуратной и стильной. Большое спасибо за красоту! Обязательно вернусь снова!🫶