GlamLab

Бьюти-коворкинг, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
15 отзывов
Елена Г.
Елена Г.
16 июня
Делала образ у Ирины и Кристины, все было супер, очень понравился итог Девочки молодцы, все быстро и аккуратно Получилось так, как я хотела ! Рекомендую !
Ангелина П.
Ангелина П.
4 июня
Сегодня была на макияже и причёске у девочек, осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, предложили чай и кофе на выбор. Мастера, настоящие волшебницы, макияж получился безупречным, а причёска аккуратной и стильной. Большое спасибо за красоту! Обязательно вернусь снова!🫶
Эвелина Б
Эвелина Б
12 июня
Девочки очень милые, внимательные. Сделали быстро и аккуратно . Макияж с причёской продержались весь день
Оля Маркова
Оля Маркова
27 мая
Девушки умницы, все очень красиво, макияж и прическа стойкие. Атмосфера уютная❤️🫶
Елена Г.
Елена Г.
16 июня
Делала образ у Ирины и Кристины, все было супер, очень понравился итог Девочки молодцы, все быстро и аккуратно Получилось так, как я хотела ! Рекомендую !
Эвелина Б
Эвелина Б
12 июня
Девочки очень милые, внимательные. Сделали быстро и аккуратно . Макияж с причёской продержались весь день
Ангелина П.
Ангелина П.
4 июня
Сегодня была на макияже и причёске у девочек, осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, предложили чай и кофе на выбор. Мастера, настоящие волшебницы, макияж получился безупречным, а причёска аккуратной и стильной. Большое спасибо за красоту! Обязательно вернусь снова!🫶
Оля Маркова
Оля Маркова
27 мая
Девушки умницы, все очень красиво, макияж и прическа стойкие. Атмосфера уютная❤️🫶

Контакты

Воронеж, Ленинградская улица, 84Б
Загрузка карты...